Documentos

Filtrar resultados

Dependencias

Mostrando 15 de 103 resultados

Consejo Universitario
Acta de Sesión Extraordinaria
CU-002-ASE-UNAP-2024

Acta de Consejo Universitario N° 002-2024, de fecha 05 de enero de 2024, modalidad presencial.

  • 2024-01-19
Leer más  
  Descargar
Consejo Universitario
Acta de Sesión Extraordinaria
CU-001-ASE-UNAP-2024

Acta de Consejo Universitario N° 001-2024, de fecha 04 de enero de 2024, modalidad presencial.

  • 2024-01-04
Leer más  
  Descargar
Consejo Universitario
Acta de Sesión Extraordinaria
CU-017-ASE-UNAP-2023

Acta de Consejo Universitario N° 017-2023, de fecha 30 de diciembre de 2023, modalidad presencial.

  • 2023-12-30
Leer más  
  Descargar
Consejo Universitario
Acta de Sesión Extraordinaria
CU-016-ASE-UNAP-2023

Acta de Consejo Universitario 016-2023, de fecha 27 de diciembre de 2023, modalidad presencial.

  • 2023-12-27
Leer más  
  Descargar
Consejo Universitario
Acta de Sesión Extraordinaria
CU-015-ASE-UNAP-2023

Sesión Extraordinaria del Consejo Universitario, de fecha 21 noviembre de 2023. Modalidad presencial.

  • 2023-11-21
Leer más  
  Descargar
Consejo Universitario
Acta de Sesión Extraordinaria
CU-014-ASE-UNAP-2023

Sesión Extraordinaria del Consejo Universitario, de fecha 2 octubre de 2023. Modalidad presencial.

  • 2023-10-02
Leer más  
  Descargar
Consejo Universitario
Acta de Sesión Extraordinaria
CU-013-ASE-UNAP-2023

Sesión Extraordinaria del Consejo Universitario, de fecha 29 setiembre de 2023. Modalidad presencial.

  • 2023-09-29
Leer más  
  Descargar
Consejo Universitario
Acta de Sesión Extraordinaria
CU-012-ASE-UNAP-2023

Sesión Extraordinaria del Consejo Universitario, de fecha 22 setiembre de 2023. Modalidad presencial.

  • 2023-09-22
Leer más  
  Descargar
Consejo Universitario
Acta de Sesión Extraordinaria
CU-011-ASE-UNAP-2023

Sesión Extraordinaria del Consejo Universitario, de fecha 28 de agosto de 2023. Modalidad presencial.

  • 2023-08-28
Leer más  
  Descargar
Consejo Universitario
Acta de Sesión Extraordinaria
CU-010-ASE-UNAP-2023

Sesión Extraordinaria del Consejo Universitario, de fecha 28 de junio de 2023. Queda suspendida

  • 2023-06-28
Leer más  
  Descargar
Consejo Universitario
Acta de Sesión Extraordinaria
CU-009-ASE-UNAP-2023

Sesión Extraordinaria del Consejo Universitario, de fecha 15 de junio de 2023. Queda suspendida

  • 2023-06-15
Leer más  
  Descargar
Consejo Universitario
Acta de Sesión Extraordinaria
CU-008-ASE-UNAP-2023

Sesión Extraordinaria del Consejo Universitario, de fecha 25 de mayo de 2023. Modalidad presencial.

  • 2023-05-25
Leer más  
  Descargar
Consejo Universitario
Acta de Sesión Extraordinaria
CU-007-ASE-UNAP-2023

Sesión Extraordinaria del Consejo Universitario, de fecha 25 de abril de 2023. Modalidad presencial.

  • 2023-04-25
Leer más  
  Descargar
Consejo Universitario
Acta de Sesión Extraordinaria
CU-006-ASE-UNAP-2023

Sesión Extraordinaria del Consejo Universitario, de fecha 24 de abril de 2023. Modalidad presencial.

  • 2023-04-24
Leer más  
  Descargar
Consejo Universitario
Acta de Sesión Extraordinaria
CU-005-ASE-UNAP-2023

Sesión Extraordinaria del Consejo Universitario, de fecha 21 de abril de 2023. Modalidad presencial.

  • 2023-04-21
Leer más  
  Descargar